13:25
Конференция «Начальное и дошкольное образование в современном меняющемся мире: теория и практика»

   5 декабря 2019 г. в БРИОП состоялась Всероссийская научно-практическая конференция «Начальное и дошкольное образование в современном меняющемся мире: теория и практика», в рамках которой прошло обсуждение вопроса преемственности в развитии, обучении и воспитании детей дошкольного и младшего школьного возраста, обобщение и распространение передового опыта педагогов дошкольной и начальной ступени образования. В работе конференции приняли участие педагоги из 33 регионов Российской Федерации и сотрудники Московского городского центра психолого-педагогической экспертизы, Московского педагогического государственного университета, Российского государственного педагогического университета имени А.И. Герцена, Центра дополнительного образования АНО ДПО «Национальный институт качества образования», БГУ, ГАУ ДПО «Институт развития образования». В рамках конференции состоялась работа педагогических мастерских.
   С Кяхтинского района приняли участие Тодорхоева Татьяна Викторовна, воспитатель МАДОУ «Детский сад №7 «Солнышко», тема выступления «Приобщение детей к бурятской народной культуре» и Медведева Зоя Кирилловна, воспитатель МБДОУ «Усть-Кяхтинский детский сад», тема выступления «Логические блоки Дьенеша, как средство развития математических способностей детей дошкольного возраста». По итогам работы конференции 5 педагогов из 19 были награждены дипломом за активное участие во Всероссийской научно-практической конференции «Начальное и дошкольное образование в современном меняющемся мире: теория и практика». С нашего района награждена дипломом Тодорхоева Т.В. Остальным участникам выданы сертификаты участников конференции.
   В заочной форме (публикация материалов) приняли участие воспитатели МБДОУ «Хоронхойский детский сад» и МБДОУ «Алтайский детский сад».

2019/dec/2.jpg

Просмотров: 289 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]